вторник, 27 апреля 2010 г.

Долгая проверка.......

Взял сейчас на вооружение 3 схемы, основанных в основном на футболе, буду проверять примерно на 200 матчах, если все получится то буду копить деньжат на будущее и с августа начну пробовать на реале, но пока что тестируем, 200 матчей я думаю это нормальный показатель для того, чтобы определить эффективность данной схемы....
Ну начнем, как только проверка закончится отпишусь сдесь)

10 комментариев:

1. Чувак привет, а не проще ли просто описать суть систем а уж профи вроде Burfixа подскажут тебе стоит не стоит, можешь просто ведь драгоценное время потерять!((

ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за совет чувак) но это не до инплей) а тестирование уже в инплей, сомневаюсь что Бурвикс это изучал, да ладно)пусть я и потеряю месяцы, но если результат будет положительным,значит это того стоило) если нет) ну не беда) будем искать новые варианты) пока что я никуда не тороплюсь)

3. "Лучше день потерять, зато потом за 5 минут долететь!" ((С) мультик "Крылья, ноги, хвост") :))

А если серьезно, то конечно всегда нужно обкатывать стратегии на бумаге - без вопросов. Другой момент, что тебе мешает взять прошлогоднюю статистику по любому чемпионату и на ней смоделировать расклады, а не париться несколько месяцев в холостую?
    Но в любом случае - удачи!

4. есь ли статистика на 1 тайм всех чампов?) и на кэфы которые на эти матчи давал фаир) тото же) мне нужно именно это))

5. Что ты подразумеваешь под статистикой на первый тайм? Если просто голы, то полно этой информации.

А кэфы не нужны для того чтобы примерно увидеть прибыльна стратегия или нет. Ведь ждешь обычно гола или его отсутствия и по минуте на которой он забит вполне можно сказать на сколько процентов относительно начала матча просядет или поднимется тот или иной кэф. Понятно, что в одном матче это будет чуть больше в другом чуть меньше, но в среднем это почти что постоянная величина для нескольких групп команд (лидеры, середняки, аутсайдеры).

Например кэф за 0:0 при отсутствии голов в первом тайме к перерыву падает вдвое. Не важно со скольки он начинался с 10 или 20, но к перерыву он будет примерно 5 или 10 соответственно (это не очень точно, но при желании на десятке матчах проверяется и среднее выводится для предварительных расчетов).
    Также и по тоталам: можно к каждой 5-ти минутке рассчитать среднее понижение кэфов по интересующим тебя тоталам, а также среднюю величину отскока в этот момент после гола. Всего 9-10 контрольных точек и после этого можешь накладывать полученные измерения на ход любого другого аналогичного матча, чтобы увидеть, что от ставки Х получится 1,5Х, 2Х или 0,4Х. Это и будет в какой-то мере математической моделью.