Первый минусовый день:) ну чтож, он должен был когда то наступить,хорошо что минус не такой очевидный и в большей степени мне его принес Робин..

Надаль - Роддик тут все понятно..на этом рынке как мне кажется немало людей заработало.Грузил пр Надаля, после брейка Роддика вышел.

Сп Лиссабон - Риу Аве
Вест Бромвич - Лестер
это чисто эксперименты побаловаться не более) сегодня будут еще опыты кое какие)

Бердыx - Содерлинг Был уверен в Швецком клоуне а зря, грузил на 2-0 счет, и пошел спать, встаю 0-2, супер просто..

Сильно не расстраиваюсь, т.к минус не большой,нужно настроить себя на его возмещение в ближайшие дни)
Удачи всем!

4 комментария:

1. На чем экспериментируешь то?

ОтветитьУдалить
  2. На ставка в футболе ..после 1-го гола, кэф за ничью возрастает и потом как правило снижается в течении 2-3 минут..заметил эту тенденцию уже на 8 протестированных матчах..в 1 правда кэф стоял на месте..хз надо пробывать)

3. Да, есть такое дело, там обычно устаканивание идет по синусоиде затухающей. Сначала хватают что есть, потом кто нибудь с одной стороны приличный заслон отгородит, потом с другой также. Начинают между ними по мелочам качать, а потом уже совсем устаканивается. Как раз минуты 2-3 на это уходит.

4. Главное чтобы за эти мин 2-3 не забивала команда которая, забила 1-ый гол, а если другая команда сравняла счет то это даже лучше) у меня так 2 раза сегодня было)