Херцог - Суарез Наварро +1,04$
Гарсиа-Видагани - Клийстерс +0,48$
Эль Амрани - Гашек -16,00$
Эль Амрани - Гашек +16,60$

Этот день однозначно в актив, как один из самых спокойных. Правда начиналось все по старому, полез за 2-0 на Хаека, не думал что Эль Арами повторит свой успех,все видели что было, после первого сета побежал отыгрываться на этом же матче и удачно, отыграл за 2 сет все потери, ну и еще небольшой + оказался) кстати расклад игры был почти что как и у Габашвили) может быть ДОГ)? ну да ладно, уже с приподнятым настроением пошел на другие рынки,ну и как вы видите везде перло, причем вообще без нервов, куда надеялся туда и шло,в общем всегда бы так, был уверен в Ливере, после 2 голов вышел, на Гаске 2-0 прошло легко, Куэри 2-0, также легко, жалко что суммы маленькие ставил, так бы прибыль была намного больше, но главное ведь +, и то что по графику норм идем, даже опережаем несколько..